Subasta 754, Lote # 226
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Yo con lectora y escultura Firmado y fechado 97 Grabado al aguafuerte y aguatinta 34 / 100 Publicado en el sitio oficial del artista www.joseluiscuevas.com.mx 44 x 59 cm Estimado $10,000-15,000